E-mail: secretary@si2012.org




Сайт создан на платформе LPS
 
  Забыли пароль?
 

Расписание конференции

Буклет
PDF 657 Kb

ПОНЕДЕЛЬНИК 9 июля

11.00

Начало регистрации

12.00 - 12.15

Открытие школы

12.15 - 13.00

Н.В. Абросимов

13.00 - 13.45

Б.А. Андреев

13.45 - 14.30

Е.Б. Якимов

14.30 - 15.30

Обед

15.30 - 16.15

А.В. Селькин

16.15 - 17.00

N.A. Sobolev

17.00 - 17.45

И.Л. Шульпина

17.45 - 18.00

Закрытие школы

18.00 - 20.00

Welcome party

ВТОРНИК 10 июля

09.00 - 09.10

Открытие конференции

09.10 - 09.50

Г.Я. Красников

09.50 - 10.30

Ф.А. Кузнецов

10.30 - 11.10

В.В. Вьюрков

11.10 - 11.40

Coffee break

11.40 - 12.20

Б.Г. Грибов

12.20 - 13.00

А.В. Двуреченский

13.00 - 14.00

Обед

Секция 1 - 1

14.00 - 14.30

Л.И. Федина

14.30 - 14.50

В.И. Вдовин

14.50 - 15.10

А.С. Бондаренко

15.10 - 15.30

Л.В. Соколов

15.30 - 16.00

А.А. Ежевский

16.00 - 16.30

Coffee break

Секция 1 - 2

16.30 - 17.00

L.I. Murin

17.00 - 17.30

Н.А. Ярыкин

17.30 - 17.50

Е.Б. Якимов

17.50 - 18.10

В.В. Козловский

18.30 - 20.00

Стендовая сессия (Секции 1 и 2)

СРЕДА 11 июля

Секция 2 - 1

09.00 - 09.30

D. Kovalev

09.30 - 10.00

И.Н. Яссиевич

10.00 - 10.20

А.В. Герт

10.20 - 10.40

Е.В. Астрова

10.40 - 11.00

В.Г. Литовченко

11.00 - 11.30

Coffee break

Секция 2 - 2

11.30 - 12.00

Б.Х. Байрамов

12.00 - 12.20

П.А. Кучинская

12.20 - 12.40

Н.А. Байдакова

12.40 - 13.00

М.В. Шалеев

13.00 - 14.00

Обед

Секция 3 - 1

14.00 - 14.30

O.V. Kononchuk

14.30 - 15.00

S. Rouvimov

15.00 - 15.20

А.И. Никифоров

15.20 - 15.40

T.S. Perova

15.40 - 16.00

И.В. Антонова

16.00 - 16.30

Coffee break

Секция 3 - 2

16.30 - 17.00

В.С. Бердников

17.00 - 17.20

П.В. Антонов

17.20 - 17.50

А.И. Непомнящих

17.50 - 18.10

А.В. Наумов

18.30 - 20.00

Стендовая сессия (Секции 3,4,5,6)

ЧЕТВЕРГ 12 июля

Секция 4 - 1

Секция 3 - 3

09.00 - 09.30

В.К. Еремин

09.00 - 09.20

О.В. Наумова

09.30 - 10.00

В.Н. Шастин

09.20 - 09.40

М.Я. Дашевский

10.00 - 10.20

В.В. Старков

Секция 5 - 3

10.20 - 10.40

П.Б.Родин

09.40 - 10.00

V.K. Ksenevich

10.40 - 11.00

Г.А. Рудаков

10.00 - 10.20

С.Е. Турищев

 

 

10.20 - 10.40

А.М. Полянский

 

 

10.40 - 11.00

К.К. Абгарян

11.00 - 11.30

Coffee break

Секция 4 - 2

Секция 1 - 3

11.30 - 12.00

В.П. Попов

11.30 - 11.50

Л.В. Арапкина

12.00 - 12.20

А.А. Писарев

11.50 - 12.10

Л.И. Хируненко

Секция 6 - 3

12.10 - 12.30

Yu.A. Astrov

12.20 - 12.40

А.В. Лютцау

12.30 - 12.50

Л.Ф. Макаренко

12.40 - 13.00

О.С. Васьков

 

13.00 - 14.00

Обед

Секция 5 - 1

Секция 1 - 4

14.00 - 14.30

О.П. Пчеляков

14.00 - 14.20

К.В. Карабешкин

14.30 - 15.00

Г.Э. Цырлин.

14.20 - 14.40

Е.М. Труханов

15.00 - 15.20

Г.В. Ли

14.40 - 15.00

С.П. Кобелева

15.20 - 15.40

А.П. Василенко

15.00 - 15.20

К.Б.Тыныштыкбаев

Секция 6 - 4

15.20 - 15.40

Д.И. Тетельбаум

15.40 - 16.00

К.Л. Енишерлова

15.40 - 16.00

В.Е. Гусаков

16.00 - 16.30

Coffee break

Секция 5 - 2

Секция 2 - 3

16.30 - 17.00

А.Н. Алешин

16.30 - 16.50

И.Е. Тысченко

17.00 - 17.30

А.Ю. Поляков

16.50 - 17.10

Е.В. Иванова

17.30 - 18.00

А.Н. Редькин

17.10 - 17.30

Д.И. Смирнов

 

17.30 - 17.50

С.Г. Черкова

19.30

Банкет

ПЯТНИЦА 13 июля

Секция 6 - 1

09.00 - 09.30

А.А. Саранин.

09.30 - 10.00

Л.С. Власенко

10.00 - 10.20

A.V. Merkulov

10.20 - 10.40

Ф.Ф. Комаров

10.40 - 11.00

M.E. Бойко

11.00-11.30

Coffee break

Секция 6 - 2

11.30 - 12.00

V.V. Poborchii

12.00 - 12.20

А.В. Колесников

12.20 - 12.40

Э.В. Суворов

12.40 - 13.00

И.А. Смирнова

13.00 - 13.30

Закрытие конференции

13.30 - 14.30

Обед